Наша кнопка: Ваши кнопки:


Wolves. Blood for blood.

Объявление

>
Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре "Волки: Кровь за кровь" Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши, мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!
Объявления

Старайтесь соблюдать правила форума и не флудить в игровых локациях!.

Не забываем ставить аватарки!
Погода

+15

Стая Света - Идёт мелкий, почти незаметный дождик и на небе появляется радуга…

Стая Тьмы - На землях стаи идёт сильный ливень. На небе не видно не единого лучика солнца, так как небо затянуто чёрными тучами…

Стая Луны - Туман. Солнце еле-еле просвечивает сквозь него…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Blood for blood. » Горы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Дождь наполнял тебя счастьем. Рядом не было ни единой души, это тебя ещё больше радовало, не смотря на полезность общения с соратниками или просто духами тебе часто нравилось быть одной. Вот наконец ты села на обрыве смотря далеко в небо и будто питаясь дождем. Это место было ближе к землям Тьмы поэтому здесь властвовал ливень и редко была хорошая погода. но свет все же вырывался из объятий туч и освещал пропасть. Такую глубокую пропасть...

Отредактировано Kell (2010-09-23 18:27:07)

0

3

Ты остановилась и посмотрела на волчицу, так сильно напоминавшую тебе кого то. Незнакомка была меньше тебя, но не намного. Её шерсть, запах... Но ты не видела её лица, так как она сидела к тебе спиной. Ты тряхнула головой, отгоняя эти мысли и подозрения. Ты понимала, что кем бы не была эта волчица, она твой враг и соперник. Для тебя в этом мире каждый волк был врагом, исключение лишь стая и... И Никотин... Ты обнажила клыки и предостерегающе зарычала. Ты до боли знакома мне, но к сожалению я не понимаю... С этими мыслями ты встала в боевую стойку выжидающе устремила свой взгляд в спину волчице.
- Стая? Имя? Я слушаю! Ты прорычала эти слова с некой издёвкой, так как считала это всего лишь игрой... Да, для тебя всё это была игра.

0

4

Нет. Здесь появилась какая то волчица. Ты до боли знакома мне, но к сожалению я не понимаю... ты четко слышала её мысли. Но как ты можешь её знать, ты её никогда не видела, не знала и ничего такого. Может до того утра... я тебя знала... подумала ты, твои мысли прервали слова незнакомки. - Стая? Имя? Я слушаю! - Ты вздохнула. Даже если бы у тебя был насморк ты поняла бы из какой она стаи, её повадки говорили об этом. Ты оглянулась и осмотрела волчицу. Внимательно рассмотрев ты обратила внимание на деревья позади. Там кто то был и по видимому дух. Ты подняла голову, тот по видимому понял что его видят и  сбежал. Он был чем то подавлен и явно не хотел общаться это вызывало тревогу, эта незнакомка наверное и была причиной его смерти. - Я Келл, из лунной стаи - почему то ты ответила без прошлой нахальности которая проявляются когда кто то с тобой настолько грубо разговаривает. Непонятно почему тебе было все равно на новоприбывшую, несмотря на то что она убийца. Ты повернулась и вновь стала смотреть вперед. Промокшая на сквозь, твоя шерсть отяжелела, но и этому ты не придала внимания.

Отредактировано Kell (2010-09-23 18:30:31)

0

5

Волчица обернулась и посмотрела на тебя. Ты заглянула в её голубые глаза и внезапно твой оскал заменился на ухмылку. Ты знала эти глаза, этот взгляд... Теперь ты знала кто перед тобой и это вызвало у тебя смешок. И как ты только оказалась здесь?! Ты перестала рычать, хотя и не испытывала сильной привязанности к сестре. Я Келл, из лунной стаи. Ты подняла одну бровь в удивление, а затем обнажила клыки в усмешке. Луна, луна, луна... Кровные узы не помогут... Если будет война, я разорву тебя, если нет, то это сделает Никотин... Он никого не щадит, я знаю... Кэлу отвернулась и вновь посмотрела вперёд, в пропасть. На мгновение тебе показалось что она тебя не помнит, хотя это возможно было даже к лучшему.
Ты не помнишь меня? С такой же нахальной мордой спросила ты.

0

6

И как ты только оказалась здесь?! Луна, луна, луна... Кровные узы не помогут... Если будет война, я разорву тебя, если нет, то это сделает Никотин... Он никого не щадит, я знаю... Удивление. Кровные узы? что это значит? Кто она мне? Кто такой Никотин? в твоей голове все быстрее возникали вопросы. Их вновь прервал голос незнакомки которая даже не потрудилась сказать кто она -Ты не помнишь меня?- смысла отвечать ты не нашла. Но отвечать пришлось. - Я мало чего помню -  это был твой ответ. кроме этого ты не решилась что то сказать. Просто молчала

0

7

Я мало чего помню. На твоём лице не было удивления. Данное расположение вещей тебя даже завлекало, манило. Ты не знаешь почему ты ухмыльнулась, почему твои глаза загорелись азартом, а не ненавистью или лаской... Зная что она твоя сестра, ты не испытывала к ней никакого притяжения, но этот момент заинтересовал тебя, заставил задуматься о том что возможно убивать её не следует. Ты неторопливо подошла к Кэлу, но остановилась в стороне, так как не считала нужным подходить совсем близко.
- Интересно... Ты устремила свой взглядв пропасть, а затем медленно перевела его на волчицу.
- Я твоя сестра... Ты сделала паузу и усмехнувшись продолжила.
- Вечность... Ты не помнишь? Так тебя звали, раньше.

0

8

Интересно... незнакомка кинула свой взгляд в пропасть - Я твоя сестра... тебя поразил шок. Ты не понимала что происходит и начала смотреть а Полночь выпученными глазами - Вечность... Ты не помнишь? Так тебя звали, раньше. Вечность... Да, ты не помнила ничего. Но тебя так звали, какой то недомерок тебя так назвал, а вскоре рванул с места, может он тоже был тебе знаком? Ты качнула головой. Встала, выпрямилась и постаралась вспомнить. Все попытки были "отклонены". Вздох. Ты снова начала жалеть о потери... Почему это случилось со мной? Тебе становилось тяжко думать об этом. По щеке прошлась слеза, но была смыта с дождем. По камням ты прошла выше на метр, может пол метра и завыла... Твой вой был грустный и протяжный, мелодичный и громкий.

Отредактировано Kell (2010-09-25 11:38:02)

0

9

Ты с дерзкой усмешкой наблюдала за сестрой. Ты была уверена, что она не помнит своё прошлое. С одной стороны это имело кучу плюсов, но с другой... Протяжный вой Кэлу ещё больше убедил тебя в том, что она не помнит даже тебя. Тебя, волчицу, которая поклялась портить жизнь каждому живому существу, даже своей сестре. Ты обнажила белоснежные клыки и взглянула на волчицу.
- Если ты не заткнёшься, здесь соберётся много волков... Ты усмехнулась и потянула носом воздух. Проклятый дождь! Ты не очень то радовалась сие погоде, так как запахи в такое время ловить очень сложно. Ты убрала с морды оскал и беззаботно растянулась на холодных камнях.
- Я думаю у тебя есть вопросы? Задавай. Ты снова посмотрела на неё, но твой взгляд не показывал ни любви к сестре, ни привязанности. Твой взгляд отражал лишь злобу и ненависть, которая копилась в тебе с годами...

0

10

- Кто я была? - Таким был твой вопрос... Ты прекратила вой и посмотрела на сестру. Её мордочка была знакомой, но... Ты не помнила. Вдруг встав и сурово посмотрев вниз ты отпрянула назад, будто это была не ты, а кто то другой, не известный, не понятный.

Отредактировано Kell (2010-10-02 13:06:20)

0

11

Кто я была? Ты усмехнулась и прикрыла кровавые глаза. Вопрос который задала тебе сестра имел много разных разветвлений, вариантов. Эта молодая волчица была тебе очень знакома, ты знала её очень долго, очень... Но как и следовало ожидать, после смерти почти всех родственников, ты начала мстить и ты забыла о том что произошло ранее. Это не потеря памяти, нет, ты просто выкинула из головы воспоминания детства, оставив лишь самые важные. На вопрос "кто я была?" ты ответишь, но твой ответ будет не точный, так как все родственники для тебя лишь кровавые пятна на свитке судьбы.
- Я не дорожила воспоминаниями детства, а тем более твоей судьбой, так как она меня совершенно не волнует... Но ты была моей сестрой и останешься ею, поэтому я отвечу тебе. Ты бросила взгляд на Вечность. - Всё было так, как должно быть. Мы веселились с тобой и остальными, когда были маленькими. Играли, смеялись... А потом пришли люди и мои глаза закрыла кровавая пелена. Я не знаю что случилось, что произошло с тобой и братом, так как я ушла от вас, чтобы отомстить двуногим созданиям. Я не уверена что смогу ответить тебе именно на этот вопрос... Скажу тебе одно, это было тяжёлое время, время когда все умирали, когда все убивали.

0

12

Кусты зашуршались. Вода капала с листиков и падала на землю. Шуршание прекратилось. В глубине засветились большие глаза. Доносилось рычание. Чёрный волк, сие сидел за этим несчатным кустом, тихо рычал. Его взгляд был устремлён на до боли знакомую волчицу Полночь. Рычание прекратилось, и шорохи тоже. Сие зверь вышел из кустов и окинул холодным взглядом обеих волчиц, но продолжил смотреть только на одну. Голова полукровки ужасно болела. Он никак не мог вспомнить кто эта волчица, но он точно знал что они знакомы, а может даже ближе чем он думает... Зверь подошёл к ней и провёл лапой по шерсти. Но кажется, "обжёгся" воспоминаниями... Поукровка отскочил, но продолжил пристально наблюдать за волчицей.

0

13

Послышалось рычание. Ты повернула голову и  бегло осмотрела приближающегося чёрного волка. Ты обнажила белоснежные клыки, но что то заставило тебя лежать на земле. Волк подошёл к тебе и проведя лапой по твоей спине тут же отскочил. Сейчас ты встала. К обнажённым в оскале клыкам добавилось предостерегающее рычание. Но всё же что то знакомое было в этом самце, словно ты его знала когда то. Ты осмотрела волка и по твоему телу пробежала слабая дрожь.
- Деаф? Ты убрала оскал с лица, но рычание всё ещё доносилось из твоей пасти. Ты не была рада встрече с братом, как возможно хотелось бы тебе, но всё же было приятно видеть его снова. Брат, сестра... Будет не удивительно повидать сегодня и Ника... Хотя нет, ему здесь лучше не появляться... Ты опустила вздыбившуюся шерсть и села, слегка повиливая хвостом.

0

14

Волк тихо зарычал, но рычание было совсем не злобное. Деаф улыбнулся и, завиляв тяжёлым хвостом посмотрел в глаза Полночи, улыбаясь краем пасти. Шерсть на затылке встала дыбом. Глаза засверкали от радости. Он вспомнил детство, он вспомнил её... Волк стоял неподвижно, продолжая смотреть в глаза сестры столь добрыми глазами, что он снова стал похож на щенка, только что поигравшего с какой-то бабочкой. Деаф поднял хвост, что удалось ему с трудом, и завилял им, продолжая смотреть на сестру.

0

15

Очередь:
Curse
Деаф
Kell

0

16

Келл почему то казалась до чертей знакомо это лицо. А эта реакция больше всего. Волчица спустилась вниз и осмотрела его, скорчив непонятную морду. Волк же смотрел на Полночь, будто она свеже пойманная олениха, пожирая её взглядом

0


Вы здесь » Wolves. Blood for blood. » Горы » Обрыв